Понедельник, 24.06.2019, 22:23

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
3. Анастасия   (23.11.2017 18:37) E-mail
Уважаемые пользователи этого сайта,первый раз в своей жизни пишу отзыв,но мою душу переполняют эмоции,разумеется,положительные:D Мне хочется поделиться своими впечатлениями о работе воспитателя-Киткиной Елены Леонтьевны.Она такая чуткая, внимательная,заботливая по отношения к каждому ребенку.Моя дочь посещает этот детский сад второй год и за этот период у нее значительно обогатилась речь,появилось желание учиться чему-то новому,она с удовольствием рисует, лепит,вырезает дома,т.е повторяет то,что делает в детском саду и это заслуга педагога. Мне очень нравится, что воспитательно-образовательную работу с детьми Елена Леонтьевна осуществляет в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к ее советам и рекомендациям, поддерживают ее в любых начинаниях.Как писал В.А.Сухомлинский "...чтоб стать настоящим воспитателем детей, надо отдавать им свое сердце!" И Елена Леонтьевна именно такой педагог!!

2. Ольга Епишина   (21.05.2015 09:22) E-mail
Огромные слова благодарности хочется выразить воспитателям группы №12 Агафоновой Наталье Викторовне, Ореховой Светлане Викторовне, музыкальному руководителю Симоновой Марине Витальевне за подготовку праздника, посвященного 70 -летию Победы!За эти 40 минут было пережито столько эмоций от горести войны до радости победы. Спасибо коллективу за такой вклад в нравственно - патриотическое воспитание наших детей. smile

+1   Спам
1. Татьяна Юрьевна. Коллега. Поклонник вашего сайта.   (02.02.2015 12:06)
Спасибо за полную информацию на сайте.

WWW: