Суббота, 17.11.2018, 16:32

Тел.: 8 (3952) 33–86-77

e-mail: detsadtop@yandex.ru

Высшее образование.

Стаж работы в данном детском саду – более 29 лет.

Из них – 14 лет в должности заведующей.

Почетные звания:

• Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» -2013.
  • Почётная грамота мэра г. Иркутска за высокий профессионализм -2016 г.
  • - профессионализм в работеДО г. Иркутска за высокий  очётная грамотаП2001 г.

Полная информация на моей персональной web-страничке

Здравствуйте!
                                               Я рада приветствовать Вас на нашем сайте.

Сейчас коллектив детского сада находится в творческом поиске. Обновление содержания и методов работы с детьми осуществляется не только за счет внедрения новых достижений в практику работы ДОУ, но и за счет формирования собственного педагогического опыта.

Свидетельство МБДОУ г. Иркутска детского сада №156 участника Национального Реестра

«ВЕДУЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ РОССИИ» за 2013 г.

В своей работе педагоги используют современные образовательные программы и технологии. В группах педагоги создают все условия для интересного пребывания  ребенка в детском саду. Приоритетным направлением в работе ДОУ является физическое воспитание детей. В ДОУ имеется бассейн, инструктор по физической культуре осуществляет обучение детей плаванию различными стилями, ведет работу по профилактике нарушения осанки и сколиоза.

Несколько лет подряд ДОУ является базовым учреждением для прохождения различных видов педагогической практики студентов педколледжа и ИГПУ. На базе детского сада проходили семинары для старших воспитателей, педагогов-психологов и воспитателей.

Коллектив МБДОУ регулярно участвует в конкурсах различного значения:

• Всероссийский - «Воспитатель 2012 года», «Лучший сценарий  к 8 марта»;
  • Областной - «Лучшее дошкольное образовательное учреждение-2010»;
  • Конкурс на присвоение губернаторской премии «Лучший воспитатель», «Лучший технический работник»);
  • муниципальный - «Лучшее дошкольное образовательное учреждение -2010 года», «Лучшее дошкольное образовательное учреждение - 2011 года», Агитбригада «ЗОЖ», «Веселые старты», «Новогоднее оформление участков»;
  • Окружной - «Звездочки Иркутска», «Веселые старты».

И, конечно, проводятся интересные конкурсы между педагогами детского сада.

На сайте мы постарались отразить наиболее полную информацию о нашем дошкольном учреждении - здесь представлены фотографии наших сотрудников, адрес и контактный телефон нашего детского сада. Здесь Вы можете познакомиться с нашими достижениями, советами наших специалистов, новостями.

Наш сайт адресован всем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии   ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.

Уважаемые родители!

Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска  предлагает Вам принять участие в мониторинге мнения родителей (законных представителей)  воспитанников образовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц. Предлагаем принять участие в опросе. Анкета для заполнения размещена на сайте департамента образования  http://edu.irkutsk.ru  в разделе "Информация для родителей".

Данная информация представлена на основании письма Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска от 29.10.2013 г.

О нарушениях при привлечении добровольных пожертвований и целевых взносов.

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Оставить свои пожелания и предложения  или задать интересующие Вас вопросы

Вы можете в "Гостевой книге" или по электронной почте detsadtop@yandex.ru

График работы заведующей - ежедневно с 8.00 до 17.00 час. (ненормированный рабочий день),

кроме субботы и воскресенья.
Приём родителей – понедельник с 14.00 до 17.00 час., вторник с 9.00 до 13.00 час.

Вакансии: воспитатели- 1 чел.

Надеемся, что наш сайт будет полезен,

как родителям воспитанников нашего детского сада,

так и многим другим!