Вторник, 17.07.2018, 20:17

Образование  Образовательные стандарты  Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение  Стипендии Платные образовательные услуги

СОДЕРЖАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

• Уровень образования - дошкольное образование.
  • Форма обучения – очная.
  • Нормативные сроки обучения  - учреждение обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от 1 года 10 месяцев до прекращения образовательных отношений.
  • Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъекта РФ , местных бюджетов - 457, по договорам об образовании за счет средств физических и юридических лиц - 0.
  • Язык, на котором осуществляется обучение – русский.

Дети с ОВЗ

Информация для родителей, воспитывающих детей с ОВЗ

Методические документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Программы

Содержание образования в Учреждении определяется общеобразовательной программой Учреждения. Основная общеобразовательная программа дошкольного образования разрабатывается,  утверждается и реализуется в Учреждении на основе примерных общеобразовательных программ дошкольного образования, разработка которых обеспечивается уполномоченным федеральным государственным   органом исполнительной власти на основе федеральных требований. Общеобразовательная программа Учреждения определяет содержание и организацию образовательного процесса для детей дошкольного возраста и направлена на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста, коррекцию недостатков в физическом и (или) психическом развитии детей.

Другие методические документы

для организации образовательного процесса