Четверг, 18.10.2018, 23:05

«  Октябрь 2018  »

Детские сайты

1. smeshariki.ru - Смешарики - Детский сайт с онлайн игрой «Шарарам» - сайт для девочек и мальчиков, детский чат, детская социальная сеть, мультфильмы о смешариках, детские игры, развлечения.
  2. filipoc.ru - Наш Филиппок - Детский журнал и сайт - это красочное познавательное издание для детей от 6 до 12 лет.
  3. igraemsa.ru - Играемся - Детские развивающие игры, увлекательные задания, веселые раскраски, красочные пазлы, хитроумные ребусы, интересные загадки! Это и многое другое ждет вас на детском игровом сайте Играемся!
  4. allforchildren.ru - Все Для Детей - Песни, загадки, поделки, стихи занимательные задачки, раскраски, игры, популярная наука - все для детей.
  5. solnet.ee - Солнышко - Все о детях, для детей, для семьи. Конкурсы, игры, мультфильмы, стенгазеты, сценарии, сказки, родительский опыт.
  6. raskraska.com - Раскраска - Распечатай раскраски и скачай разукрашки - герои мультфильмов, разукрашки животных, транспорта, природа.
  7. detskieradosti.ru - Детские радости - Сайт веселых и увлекательных развлечений в онлайн режиме для детей, а также бесплатный сервис для размещения и хранения информации пользователя и организации доступа к ним.
  8. lukoshko.net - Лукошко - Детская электронная библиотека - народные и авторские сказки, стихи и рассказы для детей. Словарь.
  9. fun4child.ru - Fun4child - Детский сайт для родителей, развитие ребенка, здоровье, сказки, стихи, поздравления, английский для детей.
  10. deti.fm - Детское радио - Единственная в России радиостанция, вещание которой целиком посвящено детям. Круглосуточный эфир Детского радио состоит из детских песен, спектаклей, познавательно-развивающих и развлекательных программ и рубрик, информационно-просветительских программ для родителей. Радиостанция учитывает возрастные особенности и распорядок дня слушателей: утренний блок адресован дошкольникам, дневные программы – детям старше семи лет, поздно вечером – блок для родителей, в ночное время – музыка для сна.
  11. murzilka.org - Мурзилка - Детский журнал и сайт для детей. Мурзилка – это детские стихи и сказки, качественная детская литература.
  12. classmag.ru - Классный журнал - Современный интерактивный журнал для детей младшего и среднего школьного возраста (целевая аудитория 7-11 лет, мальчики и девочки), издается с 1999 года и является одним из популярнейших детских еженедельников России.
  13. podruzhki.ru - Подружки - Портал для девочек-подростков.
  14. spas-extreme.ru - Спас-Экстрим - Все о «сайте детской безопасности» – Игры, фотогалереи, творчество, комиксы, рассказы и многое другое.
  15. friendship.com.ru - Корабль Друзей - Интересный и информационно-познавательный сайт для детей и взрослых.
  16. zorika.by - Зорька - Детская газета №1 Беларуси. Детские рассказы и стихи. Детский сад, школа. Все о детском творчестве, спорте, досуге и образовании. Школа юного журналиста. Мультфильмы. Рисунки. Конкурсы. Комментарии читателей. Журналистика формата Web 2.0.
  17. kids-corner.net - Детский уголок - Хороший детский сайт - видео (со стихами, английский для детей, машинки, учим цвета ...).