Воскресенье, 20.05.2018, 16:45

«  Май 2018  »

Грамоты, благодарственные письма:

• 2016 г. - Благодарственное письмо апрель 2016 г., ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» Педагогический институт; Кафедра педагогики и психологии дошкольного образования; ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Кафедра психологии, Центр информационно – методической поддержки образования «Профессионал+» - за участие в дискуссии по теме «Социальное партнерство. Из опыта работы образовательной организации» на региональном научно – методическом семинаре «Социальное партнерство как интегральный показатель качества дошкольного образования» (открытая площадка передового педагогического опыта).
  • 2014г. – благодарственная грамота за активную работу по экологическому образованию и воспитанию подрастающего поколения, формирования экологической культуры и огромный вклад в развитие проекта, Всероссийский конкурс рисунков «Сохраним наше будущее, Всероссийский социальный проект «Страна талантов».
  • 2014 г. - почетная грамота за многолетнее сотрудничество, участие в праздниках «Дарите детям тепло своих сердец», Депутат Думы г. Иркутска Ю.Д.Коренев
  • 2014 г. - отзыв с благодарностью Депутата Думы г.Иркутска Ю.Д.Коренева за сотрудничество
  • 2013г. – благодарственное письмо за подготовку участника общероссийского конкурса «Мама, милая, мама…», номинация: электронная стенгазета, информационно – методический центр МГИА «КЛИО», http://konmgiakliio.ru/
  • 2013г. – грамота за оказанное содействие в организации и проведении конкурса детского рисунка «Мы немного подрастем и на выборы пойдем», председатель иркутской городской №3 территориальной избирательной комиссии